Отказ от прописки из-за долга за ЖКХ - есть ли законные основания и как получить письменный ответ?

• г. Москва

Имеется долг за жкх 25000 тыс. Р.

Сейчас паспортный стол отказал от прописки собственника и его ребёнка в данную квартиру в связи с неуплатой жкх.

Законно ли это? Письменный ответ давать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, незаконно. Таких основания для отказа в прописке нет. Требуйте письменного ответа.