Судебный процесс затягивается - сироте не могут выдать жилье.

• г. Кемерово

Ребенок сирота. Дело производство у суд. приставов. Должны были дать квартиру до 1 декобря 2019 г. Но дело с мертвой точки не двинулось. Суд.пристав хамит по телефону, гранит что закроет дело производство. Как написать жалобу и куда лучше?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, нужно обращаться в Прокуратуру. Оснований для закрытия исполпроизводства нет.