В паспортном столе нам отказали в прописке раз один член семьи возражает.

• г. Солнечногорск

Мы в браке, проживаем в муниципальной 3-комн квартире с 3 детьми, жена выписалась из квартиры и последние 5 лет жила в другом городе, по приезде в 2012 году хотела снова прописаться в эту квартиру, один из детей стал возражать и не дает согласия на прописку матери. Он не возражает против её прописки но тольео после приватизации квартиры. В паспортном столе нам отказали в прописке раз один член семьи возражает. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

согласно закону прописка в не приватизированную возможна с согласия всех прописанных так что прописать без согласия всех не получится