Возможные наказания и условия при задержании человека с наркотиками для личного употребления

• г. Пермь

Полицейские приняли знакомого с 10 граммами наркотических веществ, для личного употребления (не известно каких), без цели сбыта, сколько ему грозит? Может ли быть условно? (ранее не судим)

Ответы на вопрос (2):

Смотря с каким именно веществом его взяли. От этого и будет зависеть срок.

С уважением.

Здравствуйте! Нужно как минимум правовое сопровождение, это серьезно.