Проблемы с заменой телефона по гарантии в салоне МТС - как писать претензию?

• г. Уфа

Я сдал телефон в ремонт по гарантии в салон МТС, написал заявление о выдаче мне подменного телефона. Прошло уже более трёх дней, но мне так ничего и не выдали. Один раз мне позвонили, я приехал, они хотели мне выдать заведомо не рабочий телефон. Как мне быть дальше? Как писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Претензия на взыскание неустойки составляется на основе имеющихся документов и норм ГК.