Требование администрации - убрать мусор на земельном участке, который оказался пакетами от ветра

• г. Тула

Поступило требование от администрации убрать мусор на моем земельном участке. После осмотра оказалось, что мусор-это пакеты от ветра Видите ли соседям из многоэтажных домой вид не нравится. Выяснилось после общения с администрацией. Каковы действия? Что писать администрации.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменный ответ на заявление, к которому можете приложить фотографии вашего участка. Изложите, что мусора на участке не имеется.