Как будут рассчитываться декретные выплаты при общем страховом стаже 2 года и работе 3 месяца?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня общий страховой стаж составляет 2 года, на последнем месте работы я работаю три месяца и ухожу в декрет. Если мне будут рассчитывать декретные выплаты по старой системе, то как они будут рассчитываться? И на какие статьи мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если вы уходите в декрет в 2012 г. можете выбирать - старый или новый порядок. Важным также является момент подтверждения заработка на старом месте - есть ли возможность представить работодателю справки 2-НДФЛ с предыдущего места работы.

Подробно по расчету есть статья вот здесь - Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Декретные выплаты. Хочу узнать по поводу декретных выплат. Дело в том что я устроилась на новое место, работаю здесь месяц, если я сейчас забеременею и через пол года уйду в декрет, как мне заплатят декретные? Общий стаж работы 19 месяцев не считая 2 х лет ИП. Каким образом будут расчитывать декретные?

Вопрос по декретным выплатам. Стаж работы сейчас (общий в нескольких организациях)-4 года. Но на последнем месте работы-10 месяцев будет на тот момент, когда ухожу в декретный. Как мне рассчитать все декретные выплаты?

Для декретных выплат смотрят страховой стаж 6 месяцев на последнем месте работы или это общий стаж? Работаю 3 месяца на новом месте, через 3 дня в декрет, на предыдущих местах работы проработала около года.

Работаю в аптечной сети фармацевтом. Буду уходить в декретный отпуск. Какие мне положены выплаты по месту работы? Стаж на последнем месте работы 1 год. общий 3 года.

Общий стаж работы около 6 лет, недавно устроилась на новую работу (2 месяца) как будут рассчитываться декретные. Ухожу в декрет в январе 2020? от общего стажа?

Как будут начисляться декретные. На последнем месте работаю с марта этого года, в июне ухожу в декрет. Два предшествующих года не работала. Но общий страховой стаж более 3 х лет.

Мой общий трудовой стаж более двух лет, на последнем месте работы к моменту выхода в декрет будет 1 год и 11 месяцев. Как будут рассчитываться декретные? С учётом зп на предыдущей работе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Декретные выплаты. Добрый день) хочу узнать по поводу декретных выплат. Дело в том что я устроилась на новое место, работаю здесь месяц, если я сейчас забеременею и через пол года уйду в декрет, как мне заплатят декретные? Общий стаж работы 19 месяцев не считая 2 х лет ИП. Каким образом будут рассчитаны декретные?

Если например общий стаж с 2010 года, а именно 2014,2015 года не работала, на последнем месте работы 7 месяцев, то как будут рассчитывать декретные? Декрет в сентябре.

Скажите пожалуйста-мне 35 общий стаж-13 лет. На последнем месте работы я проработала год, собираюсь а декрет. Меня волнует вопрос-как будут расчитываться декретные? И были бы они больше если бы я отработала еще год на этом предприятии или мой прежний стаж тоже считается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение