Можно оформить инвалидность если была череп но мозговая гематома была сделана опирация.

• г. Балкашино
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана!

Порядок установления инвалидности, ее причин и сроков, степени утраты трудоспособности регламентирован Правилами проведения медико-социальной экспертизы, утвержденными приказом Министра здравоохранения и социального развития РК от 30 января 2015 года № 44.

ответить на ваш вопрос может только комиссия по установлению инвалидности.