Могу ли я продать авто по генеральной доверенности? И на кого оформлять акт купли продажи?

• г. Оренбург

Могу ли я продать авто по генеральной доверенности? И на кого оформлять акт купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Акт оформляется на покупателя, Вы имеете право действовать от лица своего доверителя, т.е. указываете свои данные и дополняете, что действуете в интересах того лица на основании той то доверенности.

Иван, добрый день,

Если доверенность предусматривает полномочия по продаже, то Вы можете продать автомобиль. И договор купли-продажи, и акт оформляете в преамбуле так: (ФИО продавца) в лице представителя (Ваши ФИО), действующего на основании доверенности (№ дата)…

С уважением,

Дмитрий Завальный

ЧАСТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

«ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ»

г. Воронеж, Московский проспект, д.53, оф.803

тел.+7 (980)342-16-89, 9141655749@mail.ru

могу помочь в составлении документов.