Если сын проживает в квартире матери, а мать в квартире сына и сын не хочет оплачивать квартплату. Есть какой-то выход?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила! Оплачивайте квартплату за свою квартиру, а сын пусть за свою платит или не платит. Удачи Вам!

Выход есть всегда, например плачивать квартплату принадлежащей ему квартиры.