Где заказать новый пропуск для поездки из Москвы в Химки и обратно?

• г. Химки

Возможно, вопрос бестолковый, но никто, толком, не может подсказать. Я прописана в Химках, живу постоянно в Москве, в собственной квартире. Где заказывать этот новый пропуск для разовой поездки по личным делам из Москвы в Химки, и обратно? На московском или на областном ресурсе? С уважением, Н. Новикова.

Ответы на вопрос (2):

Заказывайте на московском ресурсе. Вы ведь не едете из Химок.

Всё верно, заказывайте на сайте mos.ru