Какую поддержку можно получить при регистрации в центре занятости Крыма для матерей-одиночек без официальной работы?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму, мать одиночка, работала неофициально, сейчас без работы, на какую сумму я могу расчитывать если встану сейчас на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, только на минимальное пособие.