Несправедливый штраф за вождение без в/у - что делать, если оплата не обязательна?

• г. Саратов

Мне выписали штраф за вождение без в/у,но по базам фссп и госуслуг штрафа нет, но штраф числится за т/с которое на меня не оформленное, что будет если не оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Мой друг, проспитесь, а завтра сформулируйте заново Ваш вопрос.