В каком году изменен стаж водитель троллейбуса с 12 лет и 6 месяцев на 20 лет мужчинам.

• г. Симферополь

В каком году изменен стаж водитель троллейбуса с 12 лет и 6 месяцев на 20 лет мужчинам.

Ответы на вопрос (2):

Че за не понятно что написали?

В соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ

Право на досрочное установление страховой пенсии в связи с особыми условиями труда имеют водители общественного транспорта:

- мужчины по достижении 55 лет, проработавшие в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах не менее 20 лет и имеющие страховой стаж не менее 25 лет.

С 28.12.2013 г.