Работа с инвалидами в онлайн-формате и воспитание ребенка - возможности удаленной работы

• г. Барнаул

Я специалист по комплексной реабилитации с инвалидами и у меня несовершеннолетний ребенок, который учится в начальных классах. С клиентами работаю онлайн. Личный прием не веду. Всю информацию по занятиям и ИП выставляем в группах в интернете. В связи с этим с ребенком вынуждена заниматься в неурочное время и до позднего вечера, так как учителя тоже работают по расписанию. Могу ли я работать удаленно?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно должностную инструкцию, трудовой договор, Правила внутреннего распорядка.