Судья вынесла определение по гражданскому делу - возможно ли наложение ареста на денежные средства?

• г. Красноярск

Судья вынесла определение по гражданскому делу о наложении ареста на имущество.

Приставы наложили арест на счета в банках.

Правомерно ли это, ведь ФЗ об исполнительном производстве разделяет понятия имущества и денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Денежные средства это имущество, попробуйте конечно обжаловать действия судебного пристава, однако заявленное основание выглядит как минимум, - неубедительно.