Как оспорить договор аренды т/с между ООО А и ООО Б при наличии другого арендодателя?

• г. Салехард

Помогите разобраться в следующей ситуации.

Арендодатель ООО "А" (не является собственником) по договору аренды сдает в аренду т/с (Уаз) арендатору ООО "Б", но в тот момент когда якобы по акту приема-передачи состоялась передача т/с оно по факту уже находилось в аренде у ООО "Б" по другому договору с другим арендодателем ООО "В". Вопрос: как оспорить договор между ООО "А" и ООО "Б" и признать его незаключенным или недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавать исковое заявление в арбитражный суд о признании договора недействительным. Ссылаться на то, что имущество уже было сдано в аренду уполномоченным лицом.