Как добраться на поезде до Борисоглебска, чтобы ухаживать за 95-летней тетей в Воронежской области?

• г. Москва

Живу в Подмосковье, как официально на поезде доехать и передвигаться в г. Борисоглебске Вор. обл. Причина: уход за 95-ти летней тетей есть только домашний телефон.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но это не основание для выдачи пропуска (проезда, туда и обратно)

Вы должны обратиться в УСЗН и просить направить у тете соц. работника или обратиться к волонтерам или поселиться у нее на период карантина.

Спасибо. Ответ предсказуемый. Соцработник, конечно, есть, но там еще и есть дача, где предстоят хозработы, посадка. Если причина поездка на дачу, какие мои действия?

Я все понимаю.

Получаете пропуск разовый и едите и через пару дней так же разово обратно.