Как добраться на поезде до Борисоглебска, чтобы ухаживать за 95-летней тетей в Воронежской области?

• г. Москва

Живу в Подмосковье, как официально на поезде доехать и передвигаться в г. Борисоглебске Вор. обл. Причина: уход за 95-ти летней тетей есть только домашний телефон.

Ответы на вопрос (3):

Увы, но это не основание для выдачи пропуска (проезда, туда и обратно)

Вы должны обратиться в УСЗН и просить направить у тете соц. работника или обратиться к волонтерам или поселиться у нее на период карантина.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Ответ предсказуемый. Соцработник, конечно, есть, но там еще и есть дача, где предстоят хозработы, посадка. Если причина поездка на дачу, какие мои действия?

Спросить
Пожаловаться

Я все понимаю.

Получаете пропуск разовый и едите и через пару дней так же разово обратно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите нужна ли доверенность если я отправляю детей с тетей в другой город по россии на отдых на поезде (но путь поезда проложен так что поезд пересекает границу казахстана)

У меня такой вопрос: Можно ли мигранту передвигаться по России без патента, а только с регистацией? На данный момент я живу в Химках, купила билет на поезд в Татарстан, там родственники живут. Меня могут снять с поезда?

Мой сын гражданин украины, сейчас под следствием в сизо в городе Борисоглебске. Я гражданка России, живу в подмосковье, у меня в собственности квартира. Хотела бы Вас попросить, помочь составить заявление на изменение меры присечения на время следствия на домашний арест.

Жили гражданским браком, она с Борисоглебска, Воронежской области, я из Подмосковья. Ребёнок родился и прописан у меня, ему два года. У нее есть ребёнок от первого брака 12 лет.

Мы поссорились, они остались в Борисоглебске, а жили у меня.

Что надо сделать и если надо какие документы нужны, чтобы забрать сына себе? P.S. Хотел украсть его.

Я служу по контракту. Живу в Челябинске. Собираюсь ехать в отпуск в Симферополь на поезде.

1. Есть прямой поезд Пермь-Симферополь, делает остановку в Челябинске, он считается прямым направлением Челябинск-Симферополь?

2. Поезд Пермь-Симферополь ездит по средам и субботам. А если мне удобнее доехать с пересадкой на поезде Челябинск-Москва, который едет в воскресение, и Москва-Симферополь. Могу ли я рассчитывать на полную оплату проезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить билет на поезд и передвигаться на поезде по россии со справкой 2-п?

Есть задолженность по кредитам, живу в Калининградской области, смогу ли я доехать до краснодара на поезде, пересечь две границы (литва, белоруссия) транзитом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение