Отечественные учебные заведения лишают студентов по пустякам - Как защитить своего ребенка и не потерять деньги?

• г. Мурманск

Мой сын учится на логиста на платной основе. Диплом должен был получить 28 июня. С 26 марта по 30 апреля учебное заведение закрыто на карантин и сегодня мне сообщают, что его отчисляют так, как у него есть не закрытые 2 долга. Что мне делать? Я его воспитывают без отца и столько денег уже выплачено, а диплома не будет?

Ответы на вопрос (1):

Долги закрыть дистанционно можно. Тут Вам ни чем не помочь с правовой точки зрения, кроме как договариваться с преподавателями о закрытии долгов.