Здравствуйте. Меня интересует вопрос-В период пандемии, имеют право работать мастерские по изготовлению ключей? Спасибо

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос-В период пандемии, имеют право работать мастерские по изготовлению ключей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению. По общему правилу работать на можете, поскольку не попадаете в список исключений.

Однако, необходимо смотреть также нормативные акты Вашего региона по этому вопросу, поскольку могут быть изменения с учётом эпидемиологической обстановки.

Андрей, изучите указы, распоряжения администрации области. Администрация решает, кому можно работать.