Право на бесплатную продуктовую помощь - рассматриваем случай инвалида 2 группы по зрению в условиях карантина

• г. Симферополь

Инвалид 2 группы по зрению - положенна ли ему бесплатная продуктовая помощь? Человек слеп, в стране карантин, инвалид не выходит из дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! В вашем случае необходимо обратиться в Волонтерское движение "Мы вместе" в Симферополе: Телефоны горячей линии для пожилых людей, находящихся в самоизоляции в Республике Крым: +7 (978) 910-50-22, +7 (978) 910-50-44.

Там обязательно помогут, и принесут продукты и лекарства. Всего доброго!