Человек хочет взять у меня автомобиль в прокат на месяц (аренду)

• г. Сосновый Бор

Человек хочет взять у меня автомобиль в прокат на месяц (аренду), как это сделать что бы обезопасить себя на случай если он попадет в аварию и т.п., можем ли мы составить между собой какой либо договор, нигде его не регистрируя? Где можно взять образец договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, договор аренды Вы можете составить в простой письменной форме, нигде не регистрируя. Образец договора найдете в интернете. Впишите этого человека в полис ОСАГО и КАСКО.