СРО требует членские взносы

• г. Москва

Денег нет стройка стоит, а СРО требует оплатить членские взносы.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю надо направить письменное предложение рассмотреть варианты освобождения от оплаты, либо частичного снижения в связи с форс-мажором.

Сейчас многие саморегулируемы организации освободили своих членов от уплаты взносов.

За помощью в составлении письма можете обратиться к адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Александр, надо искать грамотное обоснование возможности отложения их выплаты. Обратитесь к юристу.