Как узнать содержание исполнительного производства по судебному приказу № 2-1121-2/2018 от 19.06.2018?

• г. Тверь

Как узнать содержание исполнительного производства.

Судебный приказ от 19.06.2018 № 2-1121-2/2018 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 71 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 22183/20/69038-ИП от 20.04.2020 Судебный приказ от 19.06.2018 № 2-1121-2/2018

СУДЕБНЫЙ.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу, на сайте найдите Ваше производство и там будут указаны телефоны по которым можно связаться с судебными приставами.

Юлия, чтобы ознакомиться с материалами ИП (испол. Производства). вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю у которого ИП находиться в производстве. Пристава можно узнать через сайт ФССП региона проверив себя на наличие долгов.

Далее - основание у Вас для ИП - судебный приказ от 2018 года!

Есть вопросы - почему вы его тогда не отменили? Либо если отменяли, есть ли на руках определение мирового судьи? Если судебный приказ отменен, дальнейшее взыскание долга возможно только в порядке искового судопроизводства.

Делайте выводы.

Удачи Вам.

Отменяйте судебный приказ, сведений которые вы указали вполне достаточно для этого, пропущенный срок обжалования можно восстановить, если есть вопросы-звоните.