Хотелось бы уточнить что можно решить в суде и на основании каких чего.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заключен договор на поставку стендов. В договоре написано что в случае не выполнения условий договора все вопросы решаются в суде на основании законодательства и все. Хотелось бы уточнить что можно решить в суде и на основании каких чего.

Ответы на вопрос (1):

395 ГК РФ 1/300 ставки рефинансирования от суммы долга за каждый день просрочки.