Имеет ли мать троих детей, получающая пенсию по уходу за ребенком-инвалидом, право на пособие от 3 до 7 лет?

• г. Пенза

У меня 3 детей. Муж официально не работает. Я получаю пенсию по уходу за ребенком инвалидом. Имею ли я право на пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Пособие положено, если среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума.