Как уволиться по согласию обеих сторон, если директор не соглашается?

• г. Белгород

Хочу уволиться (после декретного отпуска, ребёнку 1.6) с работы по согласию обеих сторон, директор не хочет увольнять по данной статье, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения по соглашению сторон требуется реальное СОГЛАШЕНИЕ сторон, если вы не достигли компромисса со своим работодателем, Вы можете уволиться только по собственному желанию.