Как уволиться по согласию обеих сторон, если директор не соглашается?

• г. Белгород

Хочу уволиться (после декретного отпуска, ребёнку 1.6) с работы по согласию обеих сторон, директор не хочет увольнять по данной статье, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения по соглашению сторон требуется реальное СОГЛАШЕНИЕ сторон, если вы не достигли компромисса со своим работодателем, Вы можете уволиться только по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию, но меня не хотят увольнять, говорят уволим по статье за пьянку, либо остаёшся работать, я работаю по вахте в даный момет в отпуске без содержания и работу не дают и уволится нормально не могу. Помогите что делать. За рание спасибо.

Я хочу уволиться с работыпо собственному желанию но меня не хотят увольнять, говорят уволим по статье за пьянку, либо остаёшся работать, я работаю по вахте в даный момет в отпуске без содержания и работу не дают и уволится нормально не могу. Помогите что делать За рание спасибо.

Я,заместитель директора школы по воспитательной работе вышла на работу в феврале 2010 года после декретного отпуска. На данный момент ребёнку 3,5 года больше детей не имею. Стаж моей работы в данной должности 7 лет. В октябре 2010 года подтввердила 1 квалификационную категорию. В июле 2011 года произошло объединение 2 х школ и из декретного отпуска в сентябре 2011 выходит заместитель директора школы по воспитательной работы той школы, которую к нам присоединяют, стаж её работы в данной должности 4 года. У неё 2 детей: старшему 10 лет младшему 2,5. Директор говорит что ставка заместителя директора по воспитательной работе остаётся одна, что меня сократит, а она выйдет на моё место. Законны ли её действия? За кем остаётся первоочередное право оставления на работе при объединении 2 х школ?

СРОЧНО!

Здравствуйте!

Убедительно прошу ответить на вопрос № 64732:

По какой статье ТК РФ увольнять директора организации, написавшего заявление на увольнение по собственному желанию (директор подчиняется ген. директору).

К директору применять статью 77.3 ТК РФ или существует отдельная статья?

Спасибо.

Хочу уволиться с Евросети. Но региональный директор не хочет увольнять, говорит что некому больше работать и на замену никого нет, что делать?

Как можно уволиться если есть нарушение со стороны нанимателя, не предоставление гос. отпуска, даже два отпуска накопилось, т.к.по согласию сторон увольнять не хотят. Как мне действовать, как правильно оформить заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с работы. Скажите есть такая статья по уходу за ребенком до 14 лет. Если мне на работе отказывают увольнять по этой статье, это законно или нет. Могут ли мне отказать в приеме на другую работу и за того что уволена по той статье?

Могу ли Я встать на биржу труда после декретного отпуска (1,5 г)? В данный момент числюсь на официальной работе, но хочу уволиться после окончания декретного отпуска. Сидеть до 3-х лет не хочу. И сколько будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение