Как защитить права матери и решить проблему с получением пособия на ребенка

• г. Иваново

Меня зовут Светлана вот меня интересует как можно решить проблему вот такая ситуация рание меня лешили двух детей у меня есть дочка как мне должны защищать как первую такие я должна получить пособие вот опять государство выделили с материнского капитала по 5000 тысяч рублей если он уже истрачин зачем опять с него берут у меня пособие на ребенка 3300 рублей я хочу чтоб вы мне памогли.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакого материнского капитала вам не положено, как и выплат из него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.