Какие документы необходимы после покупки участка в садовом товариществе?

• г. Москва

Собираюсь приобрести участок в садовом товариществе. Подскажите пожалуйста какие документы после покупки у меня должны быть на руках? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В идеальном случае у вас должны быть договор купли-продажи участка земли и домика, а так же свидетельство о праве собственности на ЗУ и Дом.

Теперь не в идеале:

У вас обязано быть! Договор купли-продажи пая(вклада), выписка из списков участников садоводческого товарищества (где продавца исключат, а вас внесут) собственно расписка о получении денег продавцом с указанием его ФИО, паспорта, от кого, когда, самой суммы и за что она получена.