Можно ли мыть машину на территории ГСК и является ли это общественным местом? - вопросы члена ГСК, которому пожаловались на незаконную мойку автомобиля.

• г. Барнаул

Мы имеем гараж в ГСК. На территории ГСК рядом со своим гаражом моем машину. На нас пожаловался в администрацию другой член кооператива, в связи с незаконной мойкой машины в общественном месте. Вопрос: могу ли я мыть свою машину на территории ГСК и является ли эта территория общественным местом? Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

С точки зрения охраны окружающей среды - машину на улице мыть нельзя... только в специально отведенном месте.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваша территория в ГСК, находится в гараже, но никак не на улице, не путайте свою территорию с гаражной! Нет у вас права ничего делать ЗА ПРЕДЕЛАМИ гаража!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.