Нужен ли пропуск из спб транзитом через москву или московской обл. нижний новгород и чебоксары.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да нужен, так как действует пропускной режим, в случае остановки вашего транспортного средства без наличия законных оснований на передвижение, на вас может быть наложено административное наказание в виде штрафа.

Спасибо за обращение)