55-летнему мужчине с пластиной в бедре требуется инвалидность из-за болей после двух лет работы по вахтам

• г. Сыктывкар

Два года назад сломал бедро, была сделана операция и поставлена пластина с болтами. 2 года работал по вахтам, но сейчас начались боли. Мне 55 лет. могу ли я получить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Это решает ваш лечащий врач и врачебная комиссия.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, шурупы нужно было удалить, и не факт что вам назначат инвалидность,-откажут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.