Исполнительный лист на депозитный счет приставов - как защитить свои права?

• г. Кострома

Два года назад по месту моей работы была удержана последняя сумма задолженности по исполнительному листу на депозитные счёт приставов в пользу банка. Однако, спустя полтора года от банка приставам приходит тот же исполнительный лист с новым требованием, причём через неделю сумма требования корректируется в меньшую сторону. Новый пристав снова посылает этот же исполнительный лист по месту моей работы, с новым постановлением. Я постановления не получал, всё время его действия был в командировке. Как остановить произвол?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать действия пристава, и так же вы можете обратиться в суд с заявлением о выплате компенсации в связи с неправомерными действиями должностных лиц. Остались вопросы-звоните.