Как распределить долю в новом доме при разводе и наличии материнского капитала?

• г. Тюмень

Я мама двух несовершеннолетних детей, в разводе. Приобрела квартиру в долевое строительство с вложением мат. капитала. Дом будет сдан летом. Доли равные с детьми, могу ли я выделить долю детям меньше, после введения в эксплуатацию дома?

Ответы на вопрос (1):

Долю можете выделить соразмерно сумме вложенного маткапитала. Это будет справедливо.