Проживаем в одном городе, а прописка в другом. Куда обращаться для признания семьи малоимущей?

• г. Чебоксары

Проживаем в одном городе, а прописка в другом. Куда обращаться для признания семьи малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По месту регистрации делей будет надежней, органы местного самоуправления и соцзащиты на это смотрят. Удачи Вам и здоровья.