Недостача на складе - что делать, если не виноват, но под подозрением?

• г. Казань

Я работаю на складе с мат ответственностью, при инвентаризации вышла большая недостача 155000, товар тяжелый машины нет. Руководитель не стал разбираться и написал заявление в полицию. Есть видеонаблюдение где видно что отгрузка происходила только с экспедитором и сам не выносил. Что делать? И что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ну если не вы выносили/вывозили, то и ничего не будет.

С уважением.

В идеале вам нужно доказать что во время утери имущества вы находились в другом месте.