Можно ли получить справку о погашении судимости для обучения на охранника 6 разряда?

• г. Саратов

Рание был осужден по ст.102-103 144 отсидел 11 лет. стех пор. прошл 14 лет. хочу пройти курс обучения охраника на 6 розряд. Могу ли я.взять спрвку с мвд. о погашение судимости при этом не имея пробле?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить такую справку, т.к. сроки погашения судимости истекли. Если Вам не хочется заполнять справку в территориальном отделении мвд, то Вы можете сделать запрос через мфц (выбор за Вами). Вопрос возможности обучения на охранника остается за учебным заведением, но проблем возникнуть не должно.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам не выдаст справку об отсутствии у вас судимости, ищите работу по своим качествам, судимость у вас будет по справке до 80 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.