Я пререзвонил продавцу и сказал что не получится купить авто.

• г. Тобольск

Внес предоплату за автомобиль в сумме 5000 руб. Взял расписку, Но пока продавец был на вахте (2 недели), я преобрел другой автомобиль. Я пререзвонил продавцу и сказал что не получится купить авто. Кака вернуть предоплату помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Гумер! Надо посмотреть текст расписки и иные документы (если между вами что то еще оформлялось).