Если згорел архив у натариуса за определенный срок по годам. Кто обязан востоновить документы, натариус.

• г. Люберцы

Если згорел архив у натариуса за определенный срок по годам. Кто обязан востоновить документы, натариус.

Ответы на вопрос (1):

А уже никак не восстановите, если уничтожены документы. Как вы себе это представляете?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Известила бывшего мужа о продажи квартиры с детскими долями через натариуса, вручили письмо натариальное через 5 дней. Какие документы должен дать натариус и есть ли сроки, когда натариус отдает документы.

В прошлом году умерли родители сначала мать через пол года отец. Я на наследство подала жо полу года у натариуса. А вот сестра нет (уже 1.5 г прошло как мать умерла) в наследство остался дом она в нем прописана. К натариусу не идет. Я поистечению полу года еще тоже не ходила. Может ли натариус весь дом на меня оформить? И как мне быть если ее не заставишь идти к натариусу.

У натариуса делали завещание на квартиру неправильно поставили долю, что можно сделать, если натариус исправит ошибку и заверит, будет ли действительно завещание.

Как оформляется доля в квартире оставленная по завещанию, оформленного у натариуса. Нужно ли вновь обращается к натариусу? Или можно подать документы в мфц?

Натариус вынес решение вторая сторона не согласна. Просто не подписывают и все. прошло больше года. Вариан со слов натариуса только суд. какой иск подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зделали запрос в бки росреестр у натариуса вступаю в наследство можно ли после вступления эту информацию у них получить в виде документов Тк натариус не разрешает ксерокопировать документы.

Достался участок по наследству, которое нужно принять, но уже достаточно пропущен срок.. но натариус сказал можно сделать по упрощённой системе.. если я оформлю участок у натариуса я смогу сразу к нему провести электричество или ещё какие то документы нужны?

Открытие наследственного дела с попустивши сроком вступления! Здравствуйте, подскажите. Может ли натариус открыть наследственное дело если срок пропущен (не имели возможности знать о смерти).? Я подала заявление о принятии наследства натариусу почтовым отпровлением, в другой город. Открыли наследственное дело. Свяжется ли со мной натариус? Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли подавать иск о восстановлении срока? Разьясните пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение