Арест на карту студента за задолженность бабушки - правомерны ли действия пристава?

• г. Сыктывкар

Мой сын прописан у бабушки. Там у него постоянная прописка. Но фактически там не проживает и имеет временную регистрацию в другом регионе. Он студент вуза, обучается платно, без стипендии. У бабушки возникла задолженность за ЖКУ, на неё подали в суд. И по исполнительному листу, арест наложили на карту сына и списали все деньги, которые я отправляю ему на жизнь. Правомерны ли действия пристава. Ведь сын не проживает по месту постоянной регистрации и тем более не имеет доходов.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерны обжалуйте данные действия судебных приставов.