Многодетным семьям предоставляется государственная субсидия при наличии ипотеки и рождении третьего ребенка в 2020 году.

• г. Киров

Субсидия для многодетной семьи. Ипотека получена 2014 год, 3 й ребенок родился 2020, я могу рассчитывать на поддержку государства?

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы можете рассчитывать на поддержку государства, региональный сертификат на третьего ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в феврале 2012 года взяли ипотеку,, в июне 2012 родился ребёнок, в ноябре 2013 родился второй. Мат.капиталом погасили часть ипотеки. В июле 2014 г мы развелись. Могу ли я рассчитывать на какую-либо поддержку со стороны государства, т.к платёж по ипотеке превышает мои доходы, и я нахожусь в декрете.

Мы многодетная семья без жилья ищем поддержку у государства или ипотеку которая указана в фз о государственной поддержке многодетной семьи.

Могу ли я расчитывать на пересчет процентов по ипотеке, имея статус многодетной семьи. Ипотека оформлена в августе 2016 г, третий ребенок родился в июне 2017 г. Если могу, то с какой даты и какие нужны для банка документы. Спасибо.

Мы с мужем в феврале 2012 г оформили ипотеку, в июне родился ребенок, в ноябре 2013 родился второй, материнский капитал перевели на погашение части ипотеки, в июле 2014 мы с мужем развелись. Ипотеку я брала на себя, бывший муж созаемщик. Могу ли я рассчитывать на какую-то поддержку со стороны государства, т.к я сейчас нахожусь в декрете, и платеж по ипотеке превышает мои доходы?

С супругом взяли обычную ипотеку в банке ВТБ 24, на тот момент имелся один ребенок. Ипотеку взяли в 2014 году, а в 2015 родился второй ребенок. Возможно ли нам, как молодой семье получить субсидию от государства (оплату 18 кв. м). Ждем третьего ребенка, семья не малоимущая. Ипотека без гос поддержки.

Здравствуй! Меня зовут Василий, у нас молодая семья! Жена из многодетной семьи, я один в ребенок в семье! Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребёнком! Я работаю но не официально! Мы уже два года платим ипотеку! Можем ли мы расчитывать на какую-то социальную поддержку от государства в погашении ипотеки?

У нас есть ипотека с 2012 года. Сейчас родился 3 ий ребенок, получили статус многодетной семьи. На какую господдержку мы можем рассчитывать? Налоговый вычет получен за другое жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли с женой ипотеку в 2013 году, в 2014 году родился ребенок. Можем ли мы расчитывать на снижение ипотеки или помощь государства?

В 2011 г. Мы взяли с мужем ипотеку, в 2013 г. У нас ролился второй ребенок. Я нахожусь в дикрете, у мужа изменился доход-уменьшился, могу ли расчитывать на поддержку государства. Просрочек по ипотеке нет. Банк дельта крелит.

В 2014 году взяли ипотеку и купили квартиру программе молодая семья. Внесли мат капитал. В 2017 году родился третий ребёнок. существует ли какая нибудь программа по частичному погашению ипотеки многодетной малоимущей семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение