Многодетным семьям предоставляется государственная субсидия при наличии ипотеки и рождении третьего ребенка в 2020 году.

• г. Киров

Субсидия для многодетной семьи. Ипотека получена 2014 год, 3 й ребенок родился 2020, я могу рассчитывать на поддержку государства?

Ответы на вопрос (1):

Да,Вы можете рассчитывать на поддержку государства, региональный сертификат на третьего ребёнка.