Что делать, если выплата по безработице не соответствует ожиданиям?

• г. Казань

Прошло 11 дней как я подала заявление на биржу труда, сегодня поступила 500 рублей, хотя я официально уволилась с работы после первого марта, ещё у меня двое несовершеннолетних детей, свидетельство о рождения я тоже отдала в биржу труда, они сказали что будет выплата по три тысячи на каждого, но почему то сегодня ровно одиннадцать дней как я подала заявление а выплата пришла 500 р, пожалуйста кто сможет ответить?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы обжалуйте бездействие сотрудников и должностных лиц.

Для начала выясните, какое решение было принято.

Что касается суммы - такой суммы нет вообще. Есть 1500, 3000, 8000, 12130.

Скорее всего эти 500 рублей поступили не от центра занятости.

Мне сказали что сведения с ПФР пришли с опозданием поэтому будут делать перерасчёт,я так и не поняла, заявление я 13 апреля написала а сведения из ПФР только сегодня до биржи труда дошли, и когда это они будут делать перерасчёт, уволилась я 20 марта.