Что происходит, если не выкупить посылку из интернет-магазина - разбираемся в пенях и стоимости.

• г. Анадырь

Я заказал посылку с интернет магазина и теперь не выкупаю её т.к больше не нуждаюсь в ней. Мне угрожают пеней, что это значит и в какую стоимость мне обойдется пеня?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не выкупать эту посылку. Полежит на почте некоторое время и её вернут обратно. Никакие пени вы не будете платить, это просто угрозы, не обращайте внимание.