Как распределяются алименты между двумя женами и детьми в случае долга перед первой женой?

• г. Ростов-на-Дону

Первая жена подала на алименты, я не платил, образовался долг. Если вторая жена подаст на алименты на наших двоих детей, сколько % будет получать первая на одного и вторая на двоих?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи

По алиментам допускается взыскание до 70% ото всех источников дохода.

Соотвественно, сейчас взыскивается 25% , после подачи иска будет взыскиваться на всех троих поровну, то есть минимум 50% на всех вместе, а с учётом долга до 70 % от доходов должника

Таким образом по 16,66 % на каждого ребёнка.