Напали трое на меня, множественные садины и синяки по телу, дело отдали участковому и он в открытую говорит что дело закроют.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Ничего необычного, от участкового иного ждать редко приходится. Получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - несите его юристу. Подскажем, что дальше: либо обжаловать, либо сразу в мировой суд с заявлением обращаться.

Спросить
Пожаловаться

ПОрядок привлечения таков, моя статья.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Михаил, надо понять, какая тяжесть повреждения, если это побои, то можно добиваться привлечения по ст. 6.1.1 КоАП, есть также и другие варианты.

Спросить
Пожаловаться

Побои снимали в травмпункте.

Спросить
Пожаловаться

Закрыть не могут, если установлены виновные. Жалобу в прокуратуру пишите.

Спросить
Пожаловаться

Михаил, это понятно, что не в торговом центре, где же Вы их еще могли снимать, собственно...

За помощью в привлечении виновных к ответственности Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите куда обращаться и писать жалобу если я упала в больнице с лестници и ушибла ягодицу (огромный черный синяк) боли в спине. Садины и синяки на ноге и руке?

Трое нападавших били меня ногами. Побои сняты, степень мне неизвестна. Ссадины, синяки. Дело передано участковому. Может ли быть в этом случае уголовная статья (если групповое избиение)?

Избивали 2 человека. Был сломан нос, разбиты губы, множественные синяки по всему телу. У обидчиков повреждений нет. Может пару синяков. Что грозит им за это?

Меня прошлым летом избил бывший муж, были множественные синяки и ссадины, сотрясение мозга. Сейчас дело находится в суде, бывший хохочет прямо в зале суда вместе со своим адвокатом, что дело закроют по амнистии и ему не будет ничего, даже отметки, что дело возбуждалось против него. Они правы? Эта статья, действительно, подпадает под амнистию 2015? Заседание только через месяц, мои справки передали на экспертизу.

У меня украли гараж дело передали участковому, в возбуждении уголовного дела было отказано. После жалобы в прокуротуру дело возбудили и отдали опять этому учасковому. Участковый дал мне понять что он ничего делать не будет нехочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызвали на улицу ударом по колесу сработала сигнализация. Я вышел и двое парней после разговора напали на меня и нанесли побои, но побои легкие (синяк на лице и удары по телу) в результате чего теперь все тело болит. После этого я обратился к участковому он посоветовал снять побои и написать заявление. Я написал в этот же день заявление и снял побои. Какое наказание будет применено к этим обидчикам?

В отношении меня заведено уголовное дело по статья 112 часть 1. Всё идёт к тому, что в суде закроют дело по применении сторон. Вопрос? Вышестоящее командование говорит, что с таким исходом дела меня уволят 100%, так ли это? Адвокат со следователем говорят, что это не правомерно.

До возбуждение уголовного дела по статье 322.3 написала признательное объяснение участковому. Общал что открое и закроет дело без суда. Возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение