Напали трое на меня, множественные садины и синяки по телу, дело отдали участковому и он в открытую говорит что дело закроют.

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Ничего необычного, от участкового иного ждать редко приходится. Получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - несите его юристу. Подскажем, что дальше: либо обжаловать, либо сразу в мировой суд с заявлением обращаться.

ПОрядок привлечения таков, моя статья.

Подробнее ➤

Михаил, надо понять, какая тяжесть повреждения, если это побои, то можно добиваться привлечения по ст. 6.1.1 КоАП, есть также и другие варианты.

Побои снимали в травмпункте.

Закрыть не могут, если установлены виновные. Жалобу в прокуратуру пишите.

Михаил, это понятно, что не в торговом центре, где же Вы их еще могли снимать, собственно...

За помощью в привлечении виновных к ответственности Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.