Как ИП-продавец Буддийской атрибутики получил разрешение на торговлю в период карантина

• г. Улан-Удэ

Я ИП, занимаюсь розничной торговлей Буддийские атрибутика. Могу получить разрешение на торговлю в период карантина, так как покупатели постоянно просят звонят продать товар.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно добавить в ассортимент предметы первой необходимости во время карантина т обратиться в Администрацию за разрешением торговать. Можно делать доставку безконтактно как в Яндекс-еде и т.д.