Как защититься от насилия мужа и защитить права на имущество в разводе - история сестры стоматолога

• г. Самара

Сестра находится в процессе развода и раздела имущества, муж не хочет делить с ней квартиру. На фоне этого он просто морально уничтожает её и детей, живут сейчас раздельно. Но он постоянно унижает родителей, её саму, а ребёнка использует как оружие против матери. Жизнь стала не выносим ой. Он употребляет наркотики, курит что то. Сам работает в медицине, стоматолог. Куда обращаться ей, что бы защитить себя и детей?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, нужно, чтобы его поставили на учет в наркологический диспансер. Тогда его можно лишить родительских прав. А квартиру можно и нужно делить через суд.