Мы работали в охране в чоп вик_тори нам досех пор не дают деньги.

• г. Иваново

Мы работали в охране в чоп вик_тори нам досех пор не дают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, подавайте иск в суд, пишите жалобу в прокуратуру, Гострудинспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Дает ли право удостоверение о проверке знаний требований охраны труда контролировать работу разнорабочих на стройке если сам работаешь в чоп контролером по охране обьектов.

Я работаю в ЧОП (охрана), объект который мы охраняли в настоящее время переходит под охрану другого ЧОПа, но в новом Чопе для меня нет должности. В связи с этим меня в старом ЧОПе просят написать заявление на увольнение в связи с переводом в новый ЧОП, но так как в новом ЧОПе нет для меня вакансии, должен ли я писать заявление о таком переводе или же меня в старом ЧОПе должны сократить? Или есть другое решение? Подскажите пожалуйста.

ЧОП, в котором я работал, проиграл торги по оказанию услуг охраны. Я оказался в подвешенном состоянии, так как числюсь в ЧОПе, но не работаю, зарплату не получаю. Увольняться по своей инициативе не хочу, работодатель говорит - ждите. Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Работаю охранником два месяца, договор еще не успели заключить с чопом, но по указанию работодателя были допущены к работе на объект, проработав два месяца, нас сменила другая охрана без предупреждения, чоп отказывается выплачивать деньги за два месяца, хотя фирма объекта вовремя перевела деньги чопу, что делать как получить деньги за работу от Чопа?

Наш ЧОП имеет 2 лицензии:1)мвд, включая пультовую охрану с тех. обслуж. Тех. средств охраны, и 2)МЧС, включая монтаж и тех. обсл. ОПС.Вопрос: может ли наш ЧОП оказывать услуги по договору на тех. обслуживание охранно-пож. сигнализации на объекте, с которым у нашего ЧОП отсутствует договор охраны?

Я работал охранником. При ликвидации охраны предприятия и с образованием ЧОПа (предприятие является учредителем ЧОПа) мне предлогают другое, не устраивающее меня место работы в ЧОПе. Какие действия руководства предприятия могут быть применены ко мне, если я не согласен переводится в ЧОП? О переводе руководство зараннее не уведомляло.

По поводу продления лицензии ЧОП:

В нашем ЧОПе 100 % учредитель ООО с видом веятельности "аренда автомобилей", можно ли добавить этому ООО вид деятельности по охране, что бы не перепродавать доли физическому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в такой ситуации: Управляющая компания без решения общего собрания собственников заключила договор с ЧОП и вписывает в квитанции оплату охраны. Примерно 400 рублей в месяц. Охрана практически не работает. УК не реагирует на жалобы собственников. Как не оплачивать охрану?

Являлся клиентом ЧОП. Меня неустроило качество охраны, отказался от услуги без оплаты за несколько периодов. Акты выполненных работ не подписывал. Суд вынес решение о вынес решение об взыскании аб. Платы. Какими статьями закона об защите прав потребителей мне оперировать на аппеляции? За время охраны произошла 1 а кража: чоп сказал что в это время дом был не на охране хотя я точно знаю что включал охрану. 1 нападение без проникновения. Чоп тоже не среагировал хотя и

электропитание отключилось в результате разгрома электрощита и датчики вибрации не сработали несмотря на то что электрощит громили.

Работала. С 9.8 по 30.08. в частной компании. ЧОП охране. Обзаны меня расчитывать в день увольнения? ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение