Как получить денежную компенсацию?

• г. Красноярск

Как получить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Денежную компенсацию за что? По каким основаниям?

Это важно, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Сначала нужно разобраться какую компенсацию

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно, о какой компенсации идёт вообще речь, и кто вам её обязан предоставлять? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вопрос интересен идите и получайте компенсацию.

В соответствии и в порядке норм, указанных в положении или договоре, регламентирующем выплату той компенсации, о которой спрашиваете.

Компенсаций множество, напишите в связи с чем хотите получить.