Как попадают данные о пассажирах в ЕИС?

• г. Кемерово

Как попадают данные о пассажирах в ЕИС?

Для подтверждения добросовестности нужно приложить 3 контракта за последние 3 года, причем они должны быть в реестр ЕИС. А если в реестре ЕИС отражены только контракты за 2021-2022 годы, а более ранних нет в реестре контрактов ЕИС. Можно ли приложить 3 контракта только за 2021-2022? Или обязательно должен быть 2020 год?

Водителю за не выдачу пассажирам билетов назначается штраф не зависимо от количества пассажиров, или выписывают за каждого пассажира? По московской области.

В ЕИС разместили отмену решения об одностороннем расторжении контракта. Но уведомление об одностороннем расторжении не отменили. Сейчас вновь возникла необходимость расторжения контракта, но еис не даёт его сформировать. И удалить старое не получается, тк прошло много времени. Как быть в данной ситуации?

Если при подписании акта не была указана дата подписания, но в ЕИС была внесена информация о дате подписания документа и запись в ЕИС подписана ЭЦП, будет ли такая дата юридически считаться подтверждением даты подписания документа?

Административно-пассажирская инспекция выписывает штраф водителю маршрутки за невыдачу билета пассажирам. Как правильно 2000 рублей за одну проверку или по 2000 рублей с каждого необилеченного пассажира за одну проверку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили контракт по результатам электронного аукциона и ошибочно перенесли в контракт данные не по заявке победителя. Затем допником внесли изменения. Все разместили в ЕИС. Будет ли являться нарушением п.1 ст. 34 44 ФЗ.

Попал в аварию, въехала в нас машина, пострадали трое моих пассажира, и двое скончались на месте, (был перевес на одного пассажира). Вопрос-и я должен выплачивать деньги своим пассажиром или моя страховая? Виновник не я, а тот человек который в нас въехал, он на данный момент сидит в следственном изоляторе, суда ещё не было. И может страховая компания (виновника) ДО СУДА оплатить расходы на лечение моим пассажирам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение